Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Недавно я познакомилась с парнем по работе. Его зовут Андрей, по гороскопу - близнецы, точную дату рождения не знаю. Каким будет развитие наших отношений дальше? Я - Аня, 16.04.84г - вопрос №1283433

Вопрос задан анонимно декабрь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ~ЗЛАТА~

    185-й в Эзотерике

    Аня, так как вы не знаете точную дату рождения Андрея, прогноз будет ориентирован в основном на вас лично.
    В отношениях вам желательно проявить инициативу, пользоваться шансами, которая судьба будет предоставлять вам в течение 2-3 лет, потом шансов может быть меньше.
    Знакомство скорее позитивное, возможно и долговременное, Андрей не плохой вариант, важна ваша линия поведения, опирайтесь на накопленный опыт-проанализируйте подобные ситуации, старайтесь не совершать прошлых ошибок.
    Удачи

    декабрь 7, 2014 г.