Эзотерика

Закрыт

Не могу решится развестись,причина -во всем слушается и отчитавается маме. Лилия 6.02.85 ,муж 12.05.84 - вопрос №1283435

декабрь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • дорогая Лилия. Вы свободны были выбирать мужа, до того момент как поставили роспись в Загсе и взяли Обет ( возможно Вы вспомните какие слова там говорили???)

    После этого свобода выбора заканчивается и Вы пожинаете плоды кармы.

    Вы получили такого мужа, которого заслужили.

    И Принять его обязаны таким какой он есть.

    Есть книга прародителя человечества Ману-Самхита- это аналог Библии только на несколько тысяч лет ранее написан.

    Так вот, там записано когда женщина может развестись, если муж является угрозой жизни. и что то еще типа болен неизлечимыми психическими болезнями.

    Все остальное- причины в Вас.

    По мне так это хорошо что муж слушается маму, не хуже если б он слушался каких нибудь друзей алкоголиков или наркоманов.

    Уверен если Вы измените свое отношение к своим родителям и его родителям- все изменится

    декабрь 7, 2014 г.