Юриспруденция

Решено

Подскажите пожалуйста? Такая ситуация! Избили молодого человека, получил два перелома в нижней челюсти, делали операцию( стоимость операции обошлась... - вопрос №1283479

в 100 тыс. рублей).Человек, который избил показания участковому не давал, дело передали следователю.Вину свою он не признает, но есть телефонная запись где он говорит что бил руками и хочет чтоб дело не передавали в суд.Но узнав запрашиваемую сумму, он от всего отказался.Подскажите что нам делать, надо ли нам адвоката, и как доказать его вину, если нет свидетелей ???

декабрь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Передайте запись следователю. Это будет хорошим доказательством вины. Если есть возможность конечно же адвокат не помешает. Всего доброго! Не забывайте выбрать лучший ответ!

    декабрь 7, 2014 г.