Психология

Как перестать эмоционально зависеть от другого человека? - вопрос №1283605

Находимся в одном коллективе.«Типа» друзья. Когда общаемся с ним — у меня прекрасное настроение, когда не общаемся, сразу расстраиваюсь. Ничего не могу с этим поделать. Надоели уже мои эмоции((

Дополнение автора от декабрь 7, 2014 г., 14:15:52

Человек свободен, мы очень хорошо общаемся, он мне нравится, но его отношение понять не могу

Вопрос задан анонимно декабрь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    так свойственно в коллективе одни радуют нас другие могут создавать конфликт сколько сотрудников столько вариантов общения возможно вам неуютно в жизни может не только на работе.
    всегда узнавайте свободен ли человек имейте уважение к чужим границам и особенно семье, тем более с детьми.

    декабрь 7, 2014 г.