Психология

Симпатия и отношения - вопрос №128362

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что мне делать. Вот такая история. Мне очень сильно нравится мой начальник. Я незнаю как с ним начать более не рабочие отношения? Сам по себе он человек скромный, тихий. Я даже и незнаю что и как сделать. В социальных сетях найти его никак не могу.думала там как-нибудь завяжется общение. С уважением Анастасия.

октябрь 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    irina

    71-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Служебный роман! Секс с начальником, повышение, романтика, а потом… надоела и все, произойдет «замена игрока».Хотя, Вам никто еще ничего и не предлагал. Подумайте!

    октябрь 13, 2011 г.

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Добрый вечер!

    Что Вы вообще знаете о своем начальнике: он свободен или у него есть любимая, он женат или холост, у него есть дети или нет и т.д. Выберите психолога на сайте и Вам помогут найти пути решения Вашей проблемы(завязать отношения с мужчиной) или избавиться от нее. Удачи. Ирина.

    октябрь 13, 2011 г.

    Александр Пиденко

    19-й в Психологии

    Настя, прочтите внимательно профиль. Регистрируйтесь и обращайтесь. Научим вас быть притягательной. С ув. Александр.

    октябрь 13, 2011 г.