Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как сложится наша семейная жизнь с Сергеем 01.09.1982. Свадьба была месяц назад. Елена 16.04.1980. - вопрос №1283621

декабрь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Посмотрела отношения на год. Возможна беременность. Отношения в целом нормальные, не исключаю, что будут мелкие ссоры и конфликты. Карта даёт совет — учиться выстраиваться конструктивные отношения, учится разговаривать и доверять.
    С уважением.

    декабрь 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Олег Львович

    396-й в Эзотерике

    Присутствие посторонних негативных энергий в нём вполне могло спровоцировать его такое поведение при чтении молитв. Все молитвы действуют против негатива. Но е все действуют непосредственно. Вот поэтому и бывают такие реакции.

    январь 29, 2015 г.