Эзотерика

vip

здравствуйте!мои отношения с молодым человеком продолжаются уже полтора года я бы хотела знать любит ли он меня и будем ли мы когда нибудь вместе - вопрос №1283623

декабрь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    людмила

    151-й в Эзотерике

    Молодой человек любит вас, но по своему, и поэтому отношения с ним для Вас лично носят характер неопределённости.Вместе, увы, вы не будете.У Вас будет другой мужчина.

    декабрь 7, 2014 г.

    рита славич

    90-й в

    по таро 7 мечей… закажите полный расклад с вашими и его данными

    декабрь 7, 2014 г.

    рита славич

    90-й в

    по таро 7 мечей… закажите полный расклад с вашими и его данными...

    декабрь 7, 2014 г.