Психология

Решено

Что может привести к утрате параметров личности и чем это опасно? Кем становится человек без своей личности и как он продолжает существовать в соц.обществе? - вопрос №1283649

декабрь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Михаил. Без становления собственной личности человек является индивидуумом, живущий посредством социальных стереотипов. Причиной этому чаще становится сниженная самооценка, уверенность в себе, и отсутствие критического мышления. Подробнее об этом можете прочесть в психологии личности, Человек как личность и социальное окружение.

    декабрь 7, 2014 г.