Юриспруденция

Здравствуйте , подскажите , могу ли я подать иск о разделении лицевого счета в жилье который идет под снос. Бывший муж не проживает и не оплачивает коммунальные расходы. У нас соц .найм - вопрос №1283682

декабрь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Пока вы проживаете и пользуетесь жилым помещением, вы вправе обратиться с таким иском (об определении порядка оплаты коммунальных услуг и квартплаты). Всего доброго! Не забывайте выбрать лучший ответ!

    декабрь 7, 2014 г.