Юриспруденция

Здравствуйте ! У меня вопрос по образованию . Моему ребенку 13 лет ,он учится в частной школе по договору .В стенах школы одноклассник нанес моему ребенку телесное повреждение (перелом носа) , через - вопрос №1283727

два месяца ему в бровь ударяет другой мальчик и тоже в школе. В итоге на собрание нас обвиняют провокатарами и родители пишут заявление чтобынас выгнали из школы. Все побои мы зафиксировали и написали заявление в милицию. Доказательства невиновности у меня есть, они записаны на диктофон. Помогите мне с ответом. Что мне делать в этой ситуации?

декабрь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Обратитесь за помощью в ИПДН полиции, КДН, а так же в Управление образованием. Пусть проведут родительское собрание и разъяснят, родителям права гражданина по ст.33 Конституции РФ, а так же то, что ваш ребенок ходит в школу получать знания, а не телесные повреждения. Всего доброго! Не забывайте выбрать лучший ответ!