Юриспруденция

Решено

Здравствуйте, на мне оформлена дача со всеми необх. док., я хочу подарить ее своему брату, но он собирается ее сразу продать. Как можно оформить эту сделку с условием пользования дачей родителями.Спас - вопрос №1283731

декабрь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! По согласию сторон, в договоре можно указать, что после отчуждения дачи, за определенными лицами (в вашем случае родителями) сохраняется право пользования ею. Данное условие вносится в договор отдельным пунктом. Всего доброго! Не забывайте выбрать лучший ответ!

    декабрь 7, 2014 г.