Юриспруденция

Решено

Здравствуйте, у меня такая ситуация: Купили стенку в комнату она оказалась не той что выставлена на витрине, заказали обмен, получили подтвержение на... - вопрос №1283775

обмен от 04.11.14г они говорят что все уже должны были доставить по их базе, но с доставки звонили 1 раз на днях и сказали что мол 06.12.14 вечером привезут заменят на другую. В итоге ни кто не приехал. На что я могу расчитывать относительно прав потребителя и морального ущерба, куча коробок стоят и занимают прихожую уже больше месяца!

декабрь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Нарушены сроки выполнения договора. Вы имеете право обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании неустойки в размере 1 % в день от суммы по договору, но не более суммы задолженности, также требовать компенсацию морального вреда, проценты за пользование чужими денежными средствами, штраф за неудовлетворение требований потребителя в добровольном порядке. Но стоит предварительно подать претензию Продавцу.

    декабрь 7, 2014 г.