Психология

проблемы в личной жизни - вопрос №128379

ребёнок плохо ведёт себя в школе, с мужем плохие отношения, подскажите что делать, руки просто опускаютца.

октябрь 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 6

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Здравствуйте. Что делать? Во-первых, отдохнуть. Отключиться от всех проблем и отдохнуть. Во-вторых, обратиться к конкретному психологу за консультацией.

    Удачи!

    октябрь 13, 2011 г.

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Добрый вечер!

    Сколько лет ребенку и что значит плохо ведет себя в школе (хулиганит, дерется, грубит учителям и т.д.); что в отношениях с мужем (ссоры, скандалы, непонимание друг друга, измены и т.д.); руки опускаться сами не могут, это делаете Вы, Вам станет от этого легче?! НЕТ. Значит следует выбирать психолога и разбираться с ворохом проблем, сами они никуда, увы, не денутся. Удачи Вам. Ирина.

    октябрь 13, 2011 г.

    Товпеко (Фридман) Ольга

    26-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте!

    Скорее всего, Вы имеете дело с большим количеством накопившихся сложностей в отношениях. На фоне усталости или постоянной нехватки времени, проблемы начинают накапливатся, как снежный ком. Как и в случае генеральной уборки, подойдет комплексный подход — действия в нескольких направлениях. Заручитесь поддержкой мужа в решении проблем с ребенком, возможно, это будет шагом к решению и Ваших совместных проблем. Кроме этого, уделите внимание себе — отдых, развлечения, расслабление — никогда не мешали восстановить равновесие. Заручитесь поддержкой нескольких специалистов и поработайте над «уборкой» в вашей жизни. Все равно рано или поздно придется начать. Или жить в пыли и грязи накопившегося....

    октябрь 13, 2011 г.

    Александр Пиденко

    19-й в Психологии

    Ну, во-первых нужно зарегистрироваться и обратиться к выбрангному эксперту в личку, только тогда можно получить исчерпывающую информацию. А во-вторых менять себя, да, да менять себя, то есть научиться нужно многому, что не всегда даже успевают люди за всю свою жизнь и поэтому живут не комфортно. Прочтите профиль и обращайтесь. С ув. Александр.

    октябрь 13, 2011 г.

    Секацкий Кирилл Иванович

    16-й в Медицине

    Не разменивайтесь на малоэффектиные действия. Идите с ребенком на очный прием к толковому детскому психологу. Вопросы к специалисту:

    1) нарушения поведения

    2) детско-родительские отношения.

    октябрь 13, 2011 г.

    Александр Гросс

    30-й в

    Здравствуйте.

    1. Научиться управлять поведением того и другого.

    2. Смириться.

    Если вам больше нравится первый вариант, то вам ко мне. Если второй, то я не буду этого делать ибо проблему это не решит.

    С уважением, Александр Гросс.

    октябрь 13, 2011 г.