Юриспруденция

Добрый день !Имеется долг по кредиту и усановленно ограничение на выезд за пределы РФ .для погашения долга требуется выезд за границу по работе так как работаю на флоте .Вапрос пропустит ли меня - вопрос №1283872

погран-контроль

декабрь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Екатерина

    21-й в Юриспруденции

    Пропустят только при условии, если судебные приставы снимут данное ограничение. Вам надо обратиться с соответствующим письменным заявлением в ССП, при положительном ответе — получить на руки письменный документ, подтверждающий разрешение на выезд. Если такого документа не будет — через границу Вас не пропустят.

    декабрь 7, 2014 г.