Юриспруденция

Решено

Квартирная собственность - вопрос №12839

Может ли человек являться собственником нескольких квартир, например, он является собственником одной квартиры, может ли он еще быть собственником в другой квартире в 1/2 ее части? (обе квартиры приватизированы)

август 18, 2009 г.

  • Всего ответов: 2

  • Он может быть собственников хоть 10 квартир только повторная приватизация у него будет платная.

    август 18, 2009 г.
  • Уважаемый, ГОСТЬ! ограничений в приобретений в собственность недвижимого имущества нет.

    август 18, 2009 г.