Эзотерика

vip

Здравствуйте Александра,вопросов много, как быть, как жить если все кувырком никто не слышит не понимает особенно семья все как то непонятно сил нету честно когда был мал думал что у меня все будет - вопрос №1283940

хорошо да и шел я к хорошему, а все совсем становится наоборот честно сил нету аппетит ушел, энергия н

декабрь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    рита славич

    90-й в

    Александра вам поможет, вы же к ней обратились

    декабрь 7, 2014 г.
  • В Бхагават Гите написано( приблизительно) так:

    В нашей жизни случайно ничего не происходит, получаем то, что делали раньше и изменить это нельзя, поэтому счастье и горе, которые приходят в жизнь нужно принимать как смену сезонов года.

    Вот и нужно начинать — с принятия ситуации и других людей, научиться любить- тогда и Вас полюбят

    декабрь 7, 2014 г.