Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Уважаемые эксперты! Прошу Вас помочь! Скажите пожалуйста что сейчас с этим человеком? И все ли с ним в порядке? Связь с ним потеряна, прошу вас помочь, одна надежда только на вас.Антон, 21.04.1982 г.р. - вопрос №1283978

декабрь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 17

    людмила

    151-й в Эзотерике

    сейчас с ним всё в порядке, жив, здоров.Немного в долг влез.Но это не так уж и страшно, скоро расплатится.

    декабрь 7, 2014 г.

    Алексий

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у человека сейчас неприятности, идет такое ощущение. что он прячется от кого то, у него финансовые проблемы. Вопрос решится, но будет нелегко. Идет видение, что его подставили,. его хороший знакомый, из зависти, от подлости, делали все, чтобы испортить его жизнь

    декабрь 7, 2014 г.

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Антон жив, есть небольшие финансовые проблемы. Через 5-6 месяцев даст о себе знать.

    декабрь 7, 2014 г.

    рита славич

    90-й в

    жив здоров… денег нет нет… долгов полно… прячестся от кредиторов

    декабрь 7, 2014 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Он живет обычной рутинной жизнью: работа… Ничего его не интересует в жизни… Ощущение пустоты… это его ощущения жизни на сегодняшний момент…

    декабрь 7, 2014 г.

    Zoja

    278-й в

    По моему раскладу выпал казенный дом, похоже он задержан полицией.

    декабрь 7, 2014 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый вечер: по нему идет информация: долговая яма. У него проблемы с долгами, причем очень серьезные. Он жив-здоров.

    декабрь 7, 2014 г.

    *МИРОСЛАВА***

    144-й в Эзотерике

    Живет  у  мужчины, перед  ним  стоит  сейчас  какой то выбор.Объявится  в  феврале  месяце.

    декабрь 7, 2014 г.

    Ольга Харитонова

    395-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Жив, работает и живёт обычной жизнью, но есть проблемы финансовые.Обьявляться пока не хочет.С уважением, Ольга Харитонова.

    декабрь 7, 2014 г.

    Марина

    303-й в Эзотерике

    Антон жив и здоров, но у него сейчас не самое лучшее время. Проблемы с заработками и финансами, поэтому ему не до общения. Также он не хочет, чтобы окружающие  (родственники и знакомые) знали о его проблемах.

    декабрь 7, 2014 г.

    Наталья

    235-й в

    Добрый вечер! Много проблем у него накопилось, Он жив. Но сейчас находится в состоянии подмены реальности. Неоправданные надежды в финансовом плане и в личной жизни. Появится ближе к лету. Всех Вам благ.

    декабрь 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Виктория

    141-й в Эзотерике

    Всё хорошо девушка у него светлая идёт с работай есть неполадки но вообще проблем не просматривается серьёзных… поездка намечается куда то.

    декабрь 7, 2014 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Добрый вечер.Карты показывают, что Антон жив, показывают, что находится далеко от вас, в другом городе. Сейчас у него другая семья, его все устраивает, возвращаться назад  не спешит в ближайшее время. Долги есть, но они не причина его отсутствия.Вести от него  будут не раньше весны следующего года , не лично вам, а узнаете от его друга .
    Удачи !

    декабрь 7, 2014 г.

    Оксана Викторовна

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Парень жив, здоров.Проблемы у него с законом.Только вышел из тюрьмы.Сидел за кражу

    декабрь 7, 2014 г.

    Оксана Викторовна

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Парень жив, здоров.Проблемы у него с законом.Только вышел из тюрьмы.Сидел за кражу

    декабрь 7, 2014 г.

    Esmira

    1-й в

    Все с ним в порядке появится сам…

    декабрь 7, 2014 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    С ним все в порядке.

    декабрь 9, 2014 г.