Психология

на меня наехали банда блатных отобрали деньги и телефон но они мои знакомые и если я начну одного бить то они меня бандой изобьют и в дальнейшем проблемы с блатными будут.что делать? - вопрос №1283985

декабрь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ip

    1058-й в

    Здравствуйте! ваш вопрос не только из области психологии, а из области преступления и наказания, то есть полиции. Исходя из того, что вопрос из категории страхи и фобии, можно сделать вывод, что ваша цель обращения относительно к психологии это страх, если это именно то, чем может помочь психолог то вы можете проработать эту ситуацию с психологом

    декабрь 20, 2014 г.