Эзотерика

vip

Здравствуйте! Что в ближайшее время меня ждет в личных отношениях? - вопрос №1284003

декабрь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    рита славич

    90-й в

    по таро -умренность выпала… диагностика должна быть с фото и дтами рождения

    декабрь 7, 2014 г.

    Lumina

    269-й в

    Здравствуйте, Лидия. На первый взгляд, ваши любовные отношения представляются вам в ярком свете, с восторгом, но на поверку — разочарование. Внешнее несообразно внутреннему наполнению. Это ваша призма, она у вас в голове. Программу эту нужно убирать. первопричину можно обнаружить при личном общении.

    декабрь 8, 2014 г.