Юриспруденция

Здравствуйте,у меня к вам вопрос. Как принудить человека выплачивать алименты?Он является биологическим отцом,но в свидетельстве о рождении он не указан.С нами не проживает,брак не был зарегистрирован - вопрос №1284057

декабрь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Обращайтесь в суд с исковым заявлением об установлении отцовства, если экспертиза докажет наличие родственных связей между предполагаемым отцом и ребенком, в графе свидетельства о рождении ребенка «отец» будет внесена запись и Вы будете иметь право на взыскание алиментов с биологического отца.

    декабрь 7, 2014 г.