Эзотерика

vip

800 i

Здравствуйте! Хотела бы узнать почему мне не везет в этой жизни? Что в семье, что в личной жизни и особенно в учебе. Мне вообще кажется что я самая тупая в группе. Почему так? Зилия 10.08.94 - вопрос №1284101

Вопрос задан анонимно декабрь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 26

    Всеволод

    3-й в

    Увы но вы столько разом задаёте много вопросов. И что бы на них вам ответить то вам нужно с нами пообщаться и через вопрос ответ вы можете для себя полностью решить все проблему. Ибо ответив на все ваши вопросов у вас возможно будет винегрет в ваших мыслях. И поэтому вам нужно на каждый конкретный один вопрос получить ответ полностью а затем и задавать другой. Ибо только так вам станет намного понятнее.

    декабрь 7, 2014 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Насколько я вижу, Вы отрабатываете кармические долги. Убрать их полностью нельзя, но значительно смягчить можно. Это координально изменит Вашу жизнь.

    декабрь 7, 2014 г.

    Šеmja.Óleg

    369-й в

    Ну что то Вы уж очень занижаете свою само оценку, нельзя так нельзя. Нужно работать с Вашими комплексами. Вам можно и необходимо помочь.

    декабрь 7, 2014 г.

    Светава Веста

    397-й в Эзотерике

    Это ваша  кармическая программа, которую вы отрабатываете.Это поддается коррекции.

    декабрь 7, 2014 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте Зилия.
    Что произносим то и получаем. Чем больше вы себя хаите и ругаете тем хуже все складывается. По одному имени и дате рождения говорить о том есть ли какая либо подоплека кармическая или магическая в вашей ситуации-нельзя. Но с любой ситуацией можно справиться, смягчить, убрать, если можно, либо принять и сделать ее комфортной и правильной для себя

    декабрь 7, 2014 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Все идет с семьи, от родителей… Недолюбили вас… Это отражается на всей вашей жизни сейчас.
    В семье вскоре будет весть о беременности.
    В личной жизни показан мужчина, любит семью, любит вас. Создан для семьи.
    В учебе вас не любят окружающие люди. Это вам совсем неприятно, расстраиваетесь. Вам просто учеба дается тяжелее, чем всем.

    декабрь 7, 2014 г.
  • Здравствуйте, вам нужно срочно поднимать самооценку, вы не такая как говорите о себе, просто сейчас вы отрабатываете карму. Учеба вам дается не легко, да и все с трудом в жизни дается. Любимый у вас появится, но позже, любовь у вас будет взаимной.И кстати эти отношения вас очень сильно затянут, так как в реальной жизни все гораздо сложнее, чем в придуманном вами миром. Вас захлестнет волна чувств и они  продлятся долгое время.Удачи вам ив сего наилучшего! С ув.Инна.

    декабрь 7, 2014 г.

    Евгения Анохина

    329-й в Эзотерике

    у вас проблемы сейчас внутренние, причем довольно давно. у вас нехватка любви, заниженная донельзя самооценка, излишняя обидчивость — кто-то вам в этом очень сильно помог, вселил в вас эту неуверенность. на самом деле вас любят, заботятся, у вас просто как будто смещено осознание в сторону восприятия только негативного по отношению к себе

    декабрь 7, 2014 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Все ваши проблемы корнями уходят в  прошлое  вашей матери ,  там нужно искать причину.
    Для более подробной консультации обращайтесь в чат .
    Удачи!

    декабрь 7, 2014 г.

    Елена

    151-й в

    Вы себя недооцениваете. В полне можете много чего добиться в жизни. Но вам нужно взять себя в руки и двигаться дальше. У вас всё со временем будет и чувства и любовь и в учёбе наладится.  Просто вам нужно пережить этот период в жизни. На удачу могу сказать вам что сделать совершенно бесплатно. Пишите в чат.

    декабрь 7, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, вы самая умная, яркая личность, вы-Львица, всегда в центре внимания людей, вам многие завидуют, в учебе просто прилагаете не все усилия, поэтому так выходит, у вас в будущем все складывается удачно, благополучно!

    декабрь 7, 2014 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

       Судя по вашей дате рождения.вы очень удачливый человек .
    В будущем вы это поймёте, а сейчас вы  излишне самокритичны и многое воспринимаете
    искажённо.

    декабрь 7, 2014 г.

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    У вас пессимизм… да правда вам не везет в этой жизни .

    Почему не везет

    КАРТА СИЛА КОЛЕСНИЦА И СУД
    Это говорит что у вас нет не порчи не сглаза… вам просто не хватает активности то есть вы должны выбрать конкретную цель и стремится до конца чтоб достичь цели.Вам НЕ хватает уверенности в себе .
    Вам надо быть духовным то есть Бог священный писания молитвы читаете и тогда ваше дело пойдут в гору вот увидите… попробуете.

    декабрь 7, 2014 г.
  • Пока Вы не займетесь собой ( а именно самооценкой, позитивным мышлением, ) о так и будет казаться.

     на самом деле мы все одинаковые.

    А получаем то какими себя считаем.

    Поэтому и говорится, что все проблемы- от ума.

    декабрь 7, 2014 г.

    Елена

    221-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мысли материальны! Научитесь управлять своей жизнью самостоятельно.
    Если вы будете продолжать думать, что вы неудачница, это никогда не закончится. Научитесь делать из минуса плюс. И обращайте внимания на свои победы и удачи! Относитесь ко всему проще!) вы сами в силах все исправить… К примеру, что бы быть умнее достаточно понять и запомнить, а это вы можете сделать дома, выделев всего пару часов для самообразования....
    Не пытайтесь изменить все сразу… Начните с определенной области, например с учебы… У вас все получится!!! А следом, вот увидите, как по накатанной наладится отношения в семье, появятся новые друзья и в личной жизни все будет хорошо!!!

    всего вам наилучшего!

    все у вас получится и будет хорошо!

    декабрь 7, 2014 г.

    Irvin

    337-й в Эзотерике

    На самом деле это не так, и Вы сами это знаете иначе бы не писали здесь, а сидели бы и вообще не задавались бы никакими вопросами. Просто нужно чуточку поработать над своим внутренним миром: принять что Вы достойное дитя Бога и он Вас любит и одарил и Вас какими-то талантами, просто Вы еще не научились их понимать и раскрывать, еще не поняли на что Вы способны. Вам следует над этим работать, над раскрытием своих талантов. Вам следует так же избавиться, бороться с зависимостью от чужого мнения — «Да конструктивную критику принимаю, понимаю, исправляюсь, изменяюсь и не оглядываюсь иду дальше». Это должна быть программой ваших действий.
    Успехов!

    декабрь 8, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Зилия. Особого невезения у Вас не вижу. А у Вас такое ощущение из-за того, что слишком большие требования предъявляете к самой себе. Особенно ранит Вас состояние личной жизни, что проецируется и на семью, и на учебу.
    Вам сейчас дано время развиваться и становиться мудрей. Пора реализации в личной сфере придет немного позже, а беспроблемной учебы вообще не бывает, так что не стоит самой на себя выдумывать неудачи и невезения.
    Если же так уверены, что уровень удачи у Вас все таки низок, то знайте, что его можно поднять и существенно.

     Если есть желание узнать обо всем более подробно –

     Обращайтесь, буду рад помочь.

     Удачи в делах и счастья в личной жизни!

     С уважением, ВЕЛЕС.

    декабрь 8, 2014 г.

    Eva

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вы драматизируете ситуацию) Всё у Вас в порядке с везением. Просто сейчас такой переходный период.
    Затишье перед бурей.
    Поверьте, скоро начнутся перемены и весьма кардинальные!!!
    Учёба действительно не Ваша сильная сторона, и это НОРМАЛЬНО! Более того, у Вас и у самой нет особого желания и стремления преуспеть в учёбе. Если бы было — Вы бы всё смогли. Я даже вижу что Ваша будущая профессия не связано с нынешней специальностью.
    Подробнее обо всём можно сказать с фото. Присылайте, пообщаемся.

    С уважением. Ева

    декабрь 8, 2014 г.
  • Все у вас будет нормально. Стоит только активизировать талисман который я вам дам и у вас все пойдет по другому. Кстати Зилия вы не тупая, совсем нет.

    декабрь 8, 2014 г.

    Серёга

    114-й в

    Если везде, то нарушена связь с Душой, от Души энергия плохо проходит и не в состоянии обеспечить позитив или успех.
    Надо работать на этом  направлении.

    декабрь 8, 2014 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да нет у Вас никакой тупости....

    А причина такого негативного восприятия себя, это низкая самооценка, которая сформировалась давно...
    Вас редко хвалили в детстве, не радовадись Вашим успехам, чаще одергивали и наказывали.
    Просто Вы не своими глазами себе оцениваете, а тех людей, что не особенно Вас любят, а хотят возвысится за Ваш счет.
    Выработайте привычку не сравнивать себя с другими, будьте самодостаточны и внутренне цельной, научитесь самой задавать тон.
    Просто попробуйте хотя бы один день думать о себе только хорошо и Вы почувствете как возрастут Ваши силы и возможности.....

    Удачи Вам!

    декабрь 8, 2014 г.

    *МИРОСЛАВА***

    144-й в Эзотерике

    Зилия, за  семью  вы  не  в  ответе, ваше  будущее  еще  впереди, а с  учебой, нет  увлеченности  в  предметах.А  теперь  о  главном. Вы  сейчас  стараетесь  лезть  в  гору, хотя  много  обходных  путей.Кардинально поменяется  с  октября 2015 года.После 21 года вы  будете более  уверенной и удачливой в жизни.Желаю  всех  благ!

    декабрь 8, 2014 г.
  • не везет, по тому что РОДовая нагрузка у Вас — роковые ситуации по жизни. для Вас только — гармония причем во всем. иначе так и будет…

    декабрь 8, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте, Зилия.Все проблемы идут с прошлого, с вашего воспитания, самооценки, возможно вас в семье родные недооценивали, не баловали, вот и сейчас вы чувствуете себя несчастной.Ситуация исправима.Если остались вопросы — напишите  в чат.

    декабрь 8, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Всё по причине слабости энергетической… возможны нарушения в теле.

    декабрь 8, 2014 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Вам так кажется. Сядьте и поучите и увидите результат.

    декабрь 9, 2014 г.