Эзотерика

vip

Люблю мужчину,разведённого,но живущего в семье из-за маленькой дочери.Как быть? - вопрос №1284115

декабрь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    людмила

    151-й в Эзотерике

    расстаться с ним, потому что он из семьи никогда не уйдёт.А Вам надо строить свою жизнь.

    декабрь 7, 2014 г.

    Светава Веста

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Дети это весомый аргумент, но не единственный.

    декабрь 7, 2014 г.

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Наталья, здравствуйте! Если у него есть к вам чувства, то он сможет потом объяснить своей дочке, почему он ушёл из семьи. Но думаю, пока он не готов быть с вами.
    А вы чётко с ним обговорите, какой в итоге вы ждёте результат. Думаю, он будет разным.
    С уважением.

    декабрь 7, 2014 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Принять своего мужчину таким, какой он есть. Ведь если он любит вас, то вы это должны ощущать, и вам его внимания должно хватать, а если вы этого не чувствуете, значит дочка — это лишь повод, чтобы не связывать себя обязательствами с вами.

    декабрь 7, 2014 г.