Эзотерика

Решено

vip

Расставаться или нет с мужчиной. Вместе 3 года, но очень сильно пьет - вопрос №1284155

декабрь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 6

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Для диагностики ситуации и понимания того, стоит ли с ним продолжать отношения, понадобится сеанс с данными обоих и фото. Только по Вашему имени: отношения не изменятся, все так и будет продолжаться…

    декабрь 7, 2014 г.

    Светава Веста

    397-й в Эзотерике

    Все зависит от того, на сколько вы его любите и на сколько у вас достаточно  сил  и терпения, чтобы  бороться с его зависимостью.

    декабрь 7, 2014 г.

    людмила

    151-й в Эзотерике

    его можно вылечить--обратитесь к врачу.

    декабрь 7, 2014 г.

    Šеmja.Óleg

    369-й в

    Как вариант кодировать. Ну сами подумайте хотите ли Вы быть «Матерью Терезой» и нужно ли это Вам. Если человек пьёт, то скорее всего ему наплевать на Вас и Ваши отношения, чем бы человек не оправдывал свою пьянку.

    декабрь 7, 2014 г.

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Ирина, однозначно — расставаться!!! Не становитесь созависимой и не посвящайте свою жизнь алкоголику. Вы заслуживаете больше.
    Если вы ему дороги, то он сам начнёт искать вариант лечения и покажет вам, что он умеет быть другим.
    С уважением.

    декабрь 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Можно убрать причины, если есть любовь можно пройти через любые сложности

    декабрь 8, 2014 г.