Эзотерика

здраствуйте сегодня ночью мне приснился нехороший сон во сне я видела похороны своей тети и красные цветы подскажите к чему этот сон - вопрос №1284225

декабрь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    Сон означает возможные проблемы в личной жизни в будущем. Если возникнут вопросы или нужна будет консультация в любой области эзотерики и магии, обращайтесь, всегда рад помочь!

    декабрь 7, 2014 г.

    Кристина Игоревна

    299-й в

    У нас в стране бабки толкуют следующим образом, это к длинной жизни вашей тети, а красные цветы к любви, возможно вашу тетю ждет прекрасная длинная жизнь полная любви, она может получить даже некое предложение, у нее сильно поменяется жизнь, ее прошлое отжило свое! удачи вам и тете!

    декабрь 8, 2014 г.