Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста, как скоро выполню звание, или получу ли я звание МСМК (Мастер спорта международного класса) ? Иван 23.09.1991 - вопрос №1284254

декабрь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Иван!
    В наступающем году не упустите случая блеснуть и продемонстрировать свои таланты, способности. И Вы действительно будете замечены окружением, получите желаемое звание!

    декабрь 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Придется стиснуть зубы и работать, работать и еще раз работать до самого последнего дня в году.
    Удачи!

    декабрь 7, 2014 г.