Эзотерика

vip

здравствуйте!!!!!!!!!когда у меня будут дети или их вообще не будет? - вопрос №1284277

декабрь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

  • Для ответа на Ваш вопрос — можно обратиться к разным специалистам- есть разные способы  диагностики, В астрологии- для ответа на вопрос  составляют натальные карты (инд. гороскопы, которые строятся на основании дат, точного времени и места рождения)

    декабрь 8, 2014 г.

    Lumina

    269-й в

    Укажите ваши данные, данные мужчины, с которым хотите иметь детей или фото.

    декабрь 8, 2014 г.