Юриспруденция

Вопрос вселения жильцов - вопрос №128428

Добрый вечер! У моих соседей следующая ситуация. Двухкомнатная квартира. Одна комната находится в муниципальной собственности, там проживает мама с совершеннолетним сыном. Вторая комната приватизированная, там проживает пенсионерка. Имеет ли право последняя впускать в свою комнату жильцов без согласия соседей или нет?

октябрь 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Пенсионерка является собственником комнаты. Она владеет, пользуется и распоряжается, поэтому право впускать квартирантов имеет.

    ноябрь 9, 2011 г.