Психология

  • Всего ответов: 2

    Дарья

    79-й в

    Ирина, скорее всего, он не ожидал Вас увидеть и встреча с Вами ему была приятна точно также, как и неожиданна для него.Возможно он хочет вернуть отношения с Вами, так как скорей всего Вы ему интересны, но для этого нужно знать Вашу предысторию

    декабрь 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Ирина. Это значило то, что Вы его не заметили, а он обратил на себя Ваше внимание.
    Что чувствует он, знает и может ответить только он. Но коль Вас интересует этот вопрос, стоит разобраться в том, что чувствуете Вы, почему эта встреча так взволновала Вас? От этого и отталкиваться.