Психология

Решено

Здравствуйте. мне 42. я мама двох детей. случилось, так, что я не вижу выхода. остались часы. просила помощи, отвернулись. а вот я не знаю даже как... - вопрос №1284338

уйти из жизни, которую так любила. не вижу выхода. Хочу сказать прощай жизнь. ну где взять, то что нужно отдать. все дерьмо.

декабрь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    Здравствуйте,
    у вас новый период в жизни начинается отсюда стресс.
    каждый новый переход может даваться болезненно.

    декабрь 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Ирина, если вы вошли в свою проблему, значит, был вход в проблему, а если был вход, значит есть и выход.
    И если вы, действительно, хотите решить проблему, то как минимум:
    *перестаньте жалеть себя, жалость -губительное чувство, которое скатывает вас в болото бездействия и взращивания негативных эмоций.
    *перестаньте ждать мифического  доброго волшебника, который  даст вам то, что вам «нужно отдать»-никто не прилетит и не поможет. свои проблемы человек обязан решать сам.
    *приступайте к рациональному решению проблемы, например, обратитесь к социальному юристу который бесплатно и с позиций Законодательства покажет вам пути выхода из проблемы и так далее.
    И еще. Не стоит ругать жизнь- она прекрасна и замечательна, и она не виновата, что вы, под влиянием проблем, созданных вами, изменили свое отношение к ней.
    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам