Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер! Я Михаил 24.11.77 последний год я чуствую что чево та мне нехватает! Те вещи которые раньше доставляли мне удовольствие стали какими то... - вопрос №1284342

тусклыми! Такое ощущение что я не насвоём месте! Помогите пожалуйста понять в чём дело!?

декабрь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    у вас сглаз
    церковь поможет

    декабрь 7, 2014 г.

    128-й в

    Здравствуйте, Михаил!
    У Вас подошел возраст самореализации, т.е. развития духовности. Предлагаю Вам ознакомиться со статьей  happyseven.ru/content/meaning_of_life/meaning_of_life.shtml. Я могу Вас проконсультировать по этому вопросу в личном чате на платной основе. Стоимость консультации указана в разделе «Акция» моего профиля.
    С уважением, Вероника Варно

    декабрь 8, 2014 г.