Эзотерика

Два приворота в любовном треугольнике! Эксперты ваш взгляд на такую историю? Парень сделал к себе на девушке приворот, приворот сработал. Через 3... - вопрос №1284351

недели другая девушка (не та, на которой парень сделал приворот) сделала на парне к себе приворот (который сделал приворот на другой девушке), приворот тоже сработал. Чем такие привороты в любовном треугольнике закончатся? К чему приведут? С учетом того, что девушка, на которую парень сделал приворот, живет в другом городе, живут они в разных городах.

декабрь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир

    223-й в

    в этом ничего хорошего не будет. возможен суицид.

    декабрь 8, 2014 г.

    §Анна§

    143-й в

    Здравствуйте, у каждого приворота есть свои сроки действия, очень все плохо отразится на парне.

    декабрь 11, 2014 г.