Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! я занята сейчас бизнесом и хочу, чтоб все, кому я каким-либо методом рассказываю о возможностях получения ими высоких доходов - сразу регистрировались в команду ко мне. Не могу понять, - вопрос №1284360

почему не верят, а другие, зарегистрированные — тормозят.

декабрь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Уважаемая Юлия!  В связи с большим количеством мошеннических структур, люди стали относится к работе в незнакомом бизнесе с осторожностью и некоторым недоверием. Возможно Ваших гарантий недостаточно для того, чтобы дать полную оценку Вашей деятельности. Попробуйте найти более убедительные доводы, приведите какие-то положительные примеры, расскажите людям о себе, о том, как Вы начинали и чего лично достигли. Тогда и люди пойдут за Вами. Принято верить не словам, а делам.  Желаю Успехов!

    декабрь 8, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вероятно смотрят телевизор о пирамидах… но вот ваше желание оказывать влияние на людей… вполне возможно… но в этом случае… вы становитесь ответственны за судьбы этих людей…

    декабрь 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Irvin

    337-й в Эзотерике

    Вы не все еще сказали себе, не хватает некоторых Ваших решений, убеждений.
    Успехов!

    декабрь 8, 2014 г.