Психология

Здравствуйте,помогите советом встречались с молодым человеком 1,5 года,жили вместе.Он любил меня безумно.Говрил что никогда меня не бросит,даже если... - вопрос №1284363

я ему изменю, даже если унижу его.НО мне всегда было мало, я его тыкала и т.д.Мы поругались из-за очередной моей глупости, решили что нам надо разъехаться, все это было сказано на эмоциях.Он уехал, я осталась одна.И тут я поняла что потеряла, лучшего мужчину.Начала ему звонить, унижаться, просить прощения, молчить чтобы он вернулся, в общем все то что не следовало делать.Он сказал, что не хочет отношений, ни со мной, ни с кем.Я спрашивала любит ли он меня он отвечал»осталось что-то», но уже не так скучает.Я люблю его и понимаю что требовала невозможного.Есть ли возможность вернуть его? может время должно пройти какое-то чтобы он успокоился(с момента раставания прошло 2 недели)

декабрь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Дарья

    79-й в

    Попросите его дать Вам еще один шанс, если откажет, что ж… он обижен на Вас, есть на что.Подождите, оставьте его, пусть подумает, остынет, заскучает…

    декабрь 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    людмила

    54-й в Психологии

     Мария, если чувства к Вам остались, то шанс вернуть есть, только при условии, что Вы сделали выводы и он поверит, что Ваше поведение изменилось.   Возьмите тайм -аут, а потом поговорите с ним Удачи Вам!

    декабрь 7, 2014 г.