Психология

Решено

Страх потерять близких людей - вопрос №1284382

Здравствуйте. У меня такая проблема, более 4х лет назад у меня умер любимый человек, в возрасте всего 20ти лет. Прошло время и у меня уже есть другие отношения, но теперь я впадаю в дикую панику, слёзы, страх, когда не могу дозвониться к близкому человеку.

декабрь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Здравствуйте, Ася.

    теперь я впадаю в дикую панику, слёзы, страх, когда не могу дозвониться к близкому человеку.

    Это называется «посттравматическое стрессовое расстройство». Само собой не пройдет. Необходимы личные консультации психолога

    декабрь 7, 2014 г.