Технологии

здравствуйте, вопрос такой: на работу хожу с личным ноутом, как и все подключаюсь к wifi рабочему как и все мои коллеги, интересует может ли наш... - вопрос №1284398

сисадмин видеть все ссылки, на какие сайты мы заходим, какие пароли вводим, ну вообще все наши действия, которые мы производим в интернете? просто не знаю как организована сеть( есть же общая корпоративная, есть домашняя), но при подключении никаких вопрос не выдает(как при подключении wifi в кафе или тц например)

декабрь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Julia

    2-й в Технологиях

    Если вы выходите в сеть через корпоративный шлюз, то отслеживание трафика возможно. Также сомневаюсь, что ваша корпоративная сеть стоит без пароля, иначе к ней подключался бы кто угодно (возможно, система запомнила пароль и поэтому не запрашивает.). Открытые wi-fi сети помечены особым значком. Трафик в таких сетях может перехватить любой желающий.

    декабрь 8, 2014 г.