Психология

Здраствуйте,у меня вопрос: что ето значит последньiй разговор с мужчина,с которого я встретится он сказал " потерпи не множко,контракт окончит на... - вопрос №1284447

01.12., у меня дела которого нада закончить и я пойду к тебя" он женатьiм ето бьiли на 06.11. до етой момент он не звонил

декабрь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    TiNa (Tinskaya Nadezhda)

    192-й в Эзотерике

    Если Вы хотите разобраться в отношениях с женатым мужчиной — выбирайте эксперта по Душе и записывайтесь на консультацию. Вам помогут разобраться в треугольнике… и найти выход.

    Готова помочь, обращайтесь в чат.

    декабрь 8, 2014 г.