Эзотерика

vip

я люблю одного человека, а он меня нет. что делать - вопрос №1284543

декабрь 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    128-й в

    Здравствуйте, Василиса!
    Любовь бывает только взаимной, остальное под это определение не подпадает. Ничего не делать, отпустить ситуацию и идти навстречу своей истинной любви.
    С уважением, Вероника Варно

    декабрь 8, 2014 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте. судя по картам вы стучитесь в закрытую дверь, чувства не будут взаимными и в дальнейшем. Ваши отношения лучше разобрать зная имена и даты рождения обоих, а лучше будет если еще будет фото

    декабрь 8, 2014 г.