Эзотерика

Решено

У меня с мужем наладится жизнь 09.08.1974 Вера и 14.04.1964 Павел Вернее хочу узнать есть ли любовница и смогу ли удержать - вопрос №1284545

декабрь 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Добрый день! Нет, любовницы нет. Вы почему-то сами так решили.
    Все в вашей паре будет хорошо. Удержат вас вместе материальные ценности. Но в дальнейшем ждет ухудшение материальной составляющей в семье. Отношения восстановятся. Будет флирт, легкое, приятное общение.

    декабрь 8, 2014 г.