Юриспруденция

здравствуйте.30 мая 2013 по постановлению был лишен вод.удостоверения за управление тс в нетрез.сост.по данным мед.осведетельствования содержание алкоголя 0.129 мг.возможноли вернуть - вопрос №1284547

вод.удостоверение в связи с изменением законодательства, если да то как это сделать.заранее спасибо за ответ

декабрь 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Вам следует обратиться в суд лишивший вас прав управления т/с, с заявление о прекращении исполнения постановления о назначении административного наказания на основании ст.31.7 КоАП РФ. А после получения соответствующего постановления суда, обратиться с ним в ГИБДД, где находятся ваши права. Всего доброго! Не забывайте выбрать лучший ответ!

    декабрь 8, 2014 г.