Эзотерика

Решено

Домашнее задание - вопрос №1284579

Вчера днём мне опять приснился сон… Будто — бы я сижу в институте (в котором я сейчас учусь) в аудитории и вместе с другими ребятами отвечаю по домашнему заданию нашему преподавателю. Вдруг он подходит к мне и начинает пачкать мой пиджак какой — то то ли очень густой слизью, то ли таким же кремом (я не запомнила точно). Я сопротивляюсь этому, пытаюсь остановить это, отстраниться, но он всё равно продолжает. К чему этот сон? Заранее спасибо.

декабрь 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Инесса

    310-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас есть недоброжелатели либо препятствие в решение начатого дела.
    Всех Вам благ!

    декабрь 11, 2014 г.