Эзотерика

Решено

vip

23/07/1991 Сергей. Будет у меня девушка в 2015 году или всё по-прежнему тщетно? Или где её искать? - вопрос №1284613

декабрь 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Сергей, в 2015 Вам надо достичь какого-то равновесия, поставить перед собой высокую цель, которая выведет Вас в новый круг общения, но не рвитесь вперед слишком агрессивно, чтобы не испытать разочарование от нового клубка трудностей и неудач.

    декабрь 8, 2014 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Сергей!  Вам нужна девушка под стать Вашим интересам — опытная, самоуверенная и привлекательная. В канун Нового Года Вам представится такая возможность. Карты говорят, что Вы приложите к этому силы, а именно решимость и риск, которые затем себя оправдают самым положительным образом. Успехов Вам!

    декабрь 8, 2014 г.