Эзотерика

Решено

Здравствуйте!! Помогите пожалуйста разобраться!! - вопрос №1284631

Как долго продлятся наши отношения? Серьезные ли в действительности у него намерения ко мне? Стоит ли вообще верить в то что он говорит?изображение из вопросаНикита 05.11.1989, Ксения 04.09.1991. Спасибо!

Вопрос задан анонимно декабрь 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир

    223-й в

    да ему стоит верить. у него серьезные намерения к вам.

    декабрь 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Карина

    234-й в

    стоит… парень честный он… добрый… открытый… рубаха-парень как в народе говорят...
    Более подробно о ситуации можно узнать написав мне в личку приложив фотографию человека про которого спрашиваете.не забывайте выставлять оценки.всех благ с уважением Ваша Карина

    декабрь 8, 2014 г.