Эзотерика

Решено

Доброе утро, подскажите пожалуйста, мне несколько раз снился сон в котором я очень сильно кричу на покойного брата, а он улыбается в ответ. Кричу и скандалю на почве бытовых вопросов. - вопрос №1284686

декабрь 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    Ваши сны показывают вашу родственную близость и неравнодушие к брату, просто во сне эмоции преувеличены и предстоящий разговор видится как скандал и ор.

    декабрь 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    ваши переживания сейчас по поводу всего происходящего… пустые…

    декабрь 8, 2014 г.