Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Что означает мой сон, в котором меня укусил скорпион, которого я пыталась поймать. Он впился мне в руку но я оторвала ему хвостик и вытащила из руки жало и он сдох. - вопрос №1284688

декабрь 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    Сон о ваших недругах, которые устроят  неприятности, но вы сможете с ними справиться и достойно им ответить.

    декабрь 8, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    если вы не замужем… то сон может быть предупреждением… что для вас  отношения сейчас губительны… принесут разочарования… если замужем… то ждите неприятной и болезненной новости… сразу примите меры…

    декабрь 8, 2014 г.