Эзотерика

Решено

Подскажите пожалуйста стоит ли продолжать отношения с Михаилом 28.04.1989 ,и есть ли у него чувства ко мне?Екатерина 09.10.1987 - вопрос №1284702

декабрь 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    Михаил любит Екатерину ровно на столько, на сколько ему позволяет его своенравный эгоистичный характер. Радости и счастья он способен подарить мало, но отношения могут продолжаться столько долго, сколько захочет Екатерина. Михаил прежде всего любит себя, потом любит себя и считает подарком позволять женщине любить себя.

    декабрь 8, 2014 г.