Эзотерика

vip

Здравствуйте!Да есть вопрос, у меня тяжело болен молодой человек Рак крови-мы добились ремисси.Есть ли у меня с ним будущее или нужно расходится? - вопрос №1284718

декабрь 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вопрос задан не совсем корректно… заболевание тяжелое… и лечить его стоит все и близким тоже… вы же хотите сделать удар для него… просто уйти… скорей всего это убьет его… а остальное нужно смотреть по диагностике…

    декабрь 8, 2014 г.

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    есть

    декабрь 8, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Отсутствие данных, никак не дает возможности просмотра. Просто из житейского опыта. Жить с человеком имеющим такое заболевание, это нужно понимать, что вся ваша жизнь будет подчинена его болячке и ремиссия в любой момент может сменится обострением. если вы к этому готовы, и считаете, что ваша любовь это выдержит, то  можно продолжать отношения.

    декабрь 8, 2014 г.