Юриспруденция

Решено

Недвижимость приобретена в 2001г., есть 2 детей , с которыми приобреталась недвижимость ,будет ли иметь долю супруг с которым брак зарегистрирован в 2014г.? - вопрос №1284763

декабрь 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Разделу подлежит только совместно нажитое имущество в браке, выше указанное таковым не является.

    декабрь 8, 2014 г.

    Владимир Морозов

    7-й в

    Абсолютно никакого права иметь не будет. За исключением как в порядке наследования.

    декабрь 8, 2014 г.

    ИВАНОВ

    165-й в Юриспруденции

    нет

    декабрь 8, 2014 г.

    Васькина Юлия Юрьевна

    91-й в Юриспруденции

    Добрый день.Согласно  статье 36 Семейного Кодекса РФ: Имущество каждого из супругов  принадлежавшее каждому из супругов до вступления в брак, а также имущество, полученное одним из супругов во время брака в дар, в порядке наследования или по иным безвозмездным сделкам (имущество каждого из супругов), является его собственностью. Следовательно, ваш нынешний супруг претендовать на Ваше имущество никакого права не имеет.

    декабрь 8, 2014 г.