Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Есть ли чувства между Артемом (06.06.1988) и Еленой (18.08.1987)? Будет ли брак? Дети? Когда? Спасибо. - вопрос №1284835

Вопрос задан анонимно декабрь 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Валентина

    93-й в Эзотерике

    Чувства есть, но совместного будущего нет. Много препятствий

    декабрь 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Чувства взаимные, Артёму очень нравится Елена, притяжение между Вами довольно сильное, но Артём старается пока не привязываться к Елене, серьёзных планов не строит! Если говорить о перспективе в будущем, то брака с Артёмом, увы не просматривается! У Вас будет другой мужчина! Удачи Вам и благополучия!

    декабрь 8, 2014 г.