Эзотерика

Решено

vip

Есть ли у нас совместное будущее? - вопрос №1284893

Какие у него планы на меня, возможно ли замужество, дети, если да то, подскажите когда? или же это у него временное увлечение. Если же он не моя судьба то скажите когда у меня будет знакомство для брака? (Очень мечтаю о семье детях, но к сожалению не выходит устроить жизнь) Марина 18.07.85 Максим 04.04.85

декабрь 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина! Между Вами есть притяжение, Вы симпатичны Максиму, но отношения возможны, увы без обязательств! Вы хотите семью и детей, Максим же в свою очередь не готов пока кардинально менять свой образ жизни! С Максимом семьи не сложится, у Вас будет другой мужчина! Замуж выйдите, через 3 года, мужчина старше Вас, и в браке будет 2 детей! Удачи Вам и благополучия!

    декабрь 8, 2014 г.

    ♎ Айя ♎

    291-й в

    Возможен брак, но не в это время и не в ближайший год.
    Вы уже созрели для семьи и материнства, а вот Максим увы пока нет.
    Мужчине хочется эмоций и жить без обязанностей, вам же заботиться и держать очах.
    если будете держать терпение то все получится.

    декабрь 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей

    545-й в Эзотерике

    С ним вы ничего не сможете построить. Он «смотрит в другую сторону».
    Где — то через год — другой, встретите подходящего мужчину.

    декабрь 8, 2014 г.