Эзотерика

vip

к чему роняешь пепельницу с окурками случайно - вопрос №1284902

декабрь 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Поверьте, не произойдет ничего страшного, если, конечно пепельница не тяжелая и не упала на жизненно важные органы.) Успехов Вам!

    декабрь 8, 2014 г.

    ♎ Айя ♎

    291-й в

    В этом нет ничего страшного.
    Что могу сказать что страшно то что вы при любой нелепой проблеме думаете что что-то должно случиться, этого делать не нужно.
    Всего хорошего вам, удачи.

    декабрь 8, 2014 г.

    ☥ Сириана ☥

    180-й в Эзотерике

    Здравствуйте! К случайной встрече с человеком или людьми, дальними знакомыми, которых не видели давно.

    декабрь 8, 2014 г.

    Алексей

    545-й в Эзотерике

    В этот момент вы о чем — то думали. Вспомните. Скорее всего эта ситуация вас зацепила и поэтому пепельница упала.

    декабрь 8, 2014 г.

    Роман

    383-й в

    Ничего страшного, только мусор прийдется убрать.

    декабрь 20, 2020 г.